CLASSEMENT

 Prix spécial du jury :  Irina SCHÜTZ

 

Catégorie « Lettré »

MARTIN Michèle 1ère
BARANTON Marguerite 2ème
DE TEMMERMAN Micheline 3ème
GAIMARD Vanina 4ème
GUILLET Sandrine 5ème ex aequo
RADZIK Elie 5ème ex aequo
AYON Anne-Marie 7ème ex aequo
HOUOT Monique Caroline 7ème ex aequo
MERCIER Florent 7ème ex aequo
TOUSSAINT Chantal 7ème ex aequo
TSUCHIDA Arya 7ème ex aequo
BRUGEILLE Xavier 12ème ex aequo
THOMAS Jules 12ème ex aequo
HORQUIN Alexandra 14ème ex aequo
LE MAUGUEN Clémentine 14ème ex aequo
MILCENT Daniele 16ème
DE BONNIÈRES Thibault 17ème ex aequo
KIM Antunez 17ème ex aequo
NAVARRO Camille 17ème ex aequo
VERGNE Adélaide-Jeanna 17ème ex aequo
AKBARALY Tasnime 21ème ex aequo
BUI Annie 21ème ex aequo
WOITELIER Maud 21ème ex aequo
CHOU Cédric 24ème ex aequo
MOREAU Louise 24ème ex aequo
MARIONNEAU Ida 26ème ex aequo
ZOUAK Ilies 26ème ex aequo
BENHAIDA Zacharie 28ème ex aequo
SCHNEIDER Maxime 28ème ex aequo
VOLPERT Melanie 30ème ex aequo
BEAUDON-ROMER Margot 30ème ex aequo
CROIZÉ-POURCELET Jean 32ème ex aequo
MILEMBOLO Ariel 32ème ex aequo
SCHÜTZ Irina 34ème
NZILA Valerie 35ème
BONNENFANT-OUADDA Maëlle 36ème
HAKIZIMANA Salim 37ème

Catégorie « Erudit »

LEVART Paul 1er
MALOT Daniel 2ème
DELABOS Audrey 3ème
BOHIC Clément 4ème ex aequo
SOULIÉ Julien 4ème ex aequo
GLOTIN Gérard 6ème
RAJAC Céline 7ème ex aequo
TONDEUR Eric 7ème ex aequo
FAUCON Thibaut 9ème ex aequo
MÉNÉRAT Philippe 9ème ex aequo
BOUVIER Anthony 11ème ex aequo
ROCHET Pierre-Louis 11ème ex aequo
AMARILLI Antoine 13ème
JEANCOLAS Cédric 14ème ex aequo
MARICOURT Christian 14ème ex aequo
MOREAU Laurent 14ème ex aequo
MOREL Philippe 14ème ex aequo
MORICE Kevin 14ème ex aequo
DE MERCEY Côme 19ème
BARBARESI Vincent 21ème ex aequo
GLOTAIN Morgane 20ème
KERNEUR Pierre 21ème ex aequo
LE GAL Riana 21ème ex aequo
MOINE René 21ème ex aequo
PERRIN Juliette 21ème ex aequo
OSMANI Prescillia 26ème ex aequo
PALMERO Fabien 26ème ex aequo
BRUNET-POSSENTI Jérôme 28ème ex aequo
JOURDY Paul 28ème ex aequo
LEFAUCONNIER Natacha 28ème ex aequo
ORHAN Danielle 28ème ex aequo
BÉDÉCARRASBURU Emmanuelle 32ème ex aequo
DESFONTAINES Damien 32ème ex aequo
ORSIÈRES Annie 32ème ex aequo
ABBASSI Sarah 35ème ex aequo
BOIRAL Axel 35ème ex aequo
BOUDOUX D’HAUTEFEUILLE Madeleine 35ème ex aequo
JORGENSEN Loren 35ème ex aequo
LOGIÉ Marie-Françoise 35ème ex aequo
RIVIERE André 35ème ex aequo
MONTEILHET Eva 41ème ex aequo
NAGGARA Sonia 41ème ex aequo
RASSAT Rachel 41ème ex aequo
VALLOIS-BAS Catherine 41ème ex aequo
CHARLES Gaël 45ème ex aequo
COHEN Clément 45ème ex aequo
DANEL Max 45ème ex aequo
LEVY Marie-Jeanne 45ème ex aequo
PREVOT Alexandra 45ème ex aequo
SIMMAT Laurette 45ème ex aequo